Walzenkrug
Gmunden, 1. Hälfe 20. Jh., Fayence, grauer Scherben, grün-weiß glasiert, Boden mit eingepresstem umrandeten Monogramm FF (Franz Fötinger 1805-1848), Höhe ca. 15,5 cm, Stand etwas bestoßen
Expert: Christian Wiesinger
20.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Walzenkrug
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.02. - 20.02.2013 |